Karma vs Veigar
51.9 % 48.1 %
Karma가 237판 중 123판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.9 % ±0.0 기대 대비
Veigar vs Karma라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Veigar 상대 Karma의 승률.
| 티어 | 승률 | Veigar 우세50 %Karma 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 41.5 % | 41 | ||
| 47.9 % | 73 | ||
| 59.6 % | 47 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 49.5 % · 186판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Karma의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.3 | 101 | ||
| 57.9 % | +5.1 | 732 | ||
| 56.2 % | +1.6 | 329 | ||
| 56.1 % | +2.6 | 326 | ||
| 54.8 % | +2.4 | 166 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 821 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 210 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 1,150 | ||
| 53.0 % | −3.4 | 100 | ||
| 52.3 % | +4.0 | 1,102 | ||
| 52.2 % | +2.8 | 1,294 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 1,284 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 237 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 1,000 | ||
| 51.7 % | +4.3 | 445 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 2,169 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 3,662 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 265 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 1,077 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 346 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 167 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 2,254 | ||
| 49.2 % | −7.3 | 118 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 3,359 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 308 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 2,257 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 2,136 | ||
| 48.8 % | +1.3 | 1,171 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 2,819 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 2,009 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 3,946 | ||
| 48.3 % | +0.9 | 1,144 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 207 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 653 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 1,586 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 465 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 6,109 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 4,176 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 2,560 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 911 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 363 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 1,993 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 108 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 398 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 2,362 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 5,926 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 1,434 | ||
| 45.8 % | −1.1 | 1,702 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 101 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 1,419 | ||
| 45.3 % | −4.6 | 276 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 609 | ||
| 44.8 % | −5.2 | 455 | ||
| 44.7 % | −1.8 | 394 | ||
| 44.6 % | −6.5 | 139 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 222 | ||
| 43.3 % | −3.9 | 2,762 | ||
| 40.8 % | −9.1 | 103 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.