Karma vs Senna
51.1 % 48.9 %
Karma가 1,104판 중 564판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.3 % +2.8 기대 대비
Senna vs Karma라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Senna 상대 Karma의 승률.
| 티어 | 승률 | Senna 우세50 %Karma 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 48.4 % | 64 | ||
| 43.3 % | 127 | ||
| 49.8 % | 307 | ||
| 56.2 % | 315 | ||
| 58.0 % | 131 | ||
| 53.2 % | 47 | ||
| 40.0 % | 60 |
패치 26.20: 53.9 % · 685판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Karma의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +5.4 | 172 | ||
| 59.4 % | +6.5 | 406 | ||
| 57.4 % | +8.2 | 458 | ||
| 57.3 % | +4.1 | 150 | ||
| 55.0 % | +5.0 | 111 | ||
| 54.4 % | +4.6 | 561 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 684 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 501 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 1,077 | ||
| 51.6 % | +3.2 | 1,827 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 1,104 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 560 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 639 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 113 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 251 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 1,154 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 590 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 1,452 | ||
| 49.1 % | +2.4 | 344 | ||
| 49.0 % | +2.6 | 210 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 1,983 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 1,158 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 2,148 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 514 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 201 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 1,110 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 607 | ||
| 47.9 % | +1.0 | 144 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 434 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 1,660 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 3,290 | ||
| 47.1 % | +0.6 | 2,985 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 1,234 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 126 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 199 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 1,019 | ||
| 46.1 % | −0.7 | 1,290 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 803 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 776 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 179 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 754 | ||
| 44.6 % | −1.9 | 887 | ||
| 43.9 % | −3.0 | 310 | ||
| 43.8 % | −5.8 | 233 | ||
| 43.3 % | −7.4 | 231 | ||
| 43.1 % | −3.6 | 1,371 | ||
| 42.7 % | −3.3 | 117 | ||
| 41.8 % | −8.7 | 141 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.