Kai'Sa vs Ziggs
50.8 % 49.2 %
Kai'Sa가 606판 중 308판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.6 % +3.2 기대 대비
Ziggs vs Kai'Sa라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ziggs 상대 Kai'Sa의 승률.
| 티어 | 승률 | Ziggs 우세50 %Kai'Sa 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 57.1 % | 49 | ||
| 42.2 % | 64 | ||
| 49.4 % | 166 | ||
| 54.5 % | 154 | ||
| 55.3 % | 47 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| 50.0 % | 38 |
패치 26.20: 51.0 % · 347판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kai'Sa의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +2.7 | 5,628 | ||
| 55.3 % | +4.7 | 309 | ||
| 54.9 % | +6.2 | 206 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 117 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 1,025 | ||
| 52.7 % | +4.1 | 869 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 3,542 | ||
| 52.0 % | +5.7 | 296 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 7,547 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1,369 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 711 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 5,395 | ||
| 50.8 % | +3.2 | 606 | ||
| 50.8 % | +4.6 | 321 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 240 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 1,433 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 2,318 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 1,655 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1,868 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 157 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 329 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 747 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 4,339 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 2,584 | ||
| 47.9 % | +1.3 | 438 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 271 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 1,610 | ||
| 47.0 % | +0.7 | 232 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 5,303 | ||
| 46.9 % | −3.3 | 2,792 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 6,456 | ||
| 46.5 % | −0.3 | 782 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 1,318 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 135 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 3,231 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 1,476 | ||
| 45.5 % | −0.9 | 411 | ||
| 45.3 % | −0.8 | 320 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 1,714 | ||
| 41.7 % | −2.3 | 204 | ||
| 39.1 % | −6.6 | 376 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.