Kai'Sa vs Vayne
49.6 % 50.4 %
Kai'Sa가 1,263판 중 626판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.2 % −0.6 기대 대비
Vayne vs Kai'Sa라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vayne 상대 Kai'Sa의 승률.
| 티어 | 승률 | Vayne 우세50 %Kai'Sa 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 16 | ||
| 44.7 % | 38 | ||
| 35.9 % | 78 | ||
| 51.0 % | 104 | ||
| 44.2 % | 181 | ||
| 51.7 % | 373 | ||
| 52.0 % | 346 | ||
| 61.3 % | 62 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 43.9 % | 41 |
패치 26.20: 51.3 % · 742판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kai'Sa의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +2.7 | 4,940 | ||
| 54.9 % | +6.2 | 182 | ||
| 54.8 % | +3.7 | 104 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 270 | ||
| 53.0 % | +4.4 | 773 | ||
| 53.0 % | +6.7 | 266 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 1,191 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 3,137 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 915 | ||
| 52.2 % | +4.6 | 209 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 6,639 | ||
| 51.6 % | +5.4 | 279 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 629 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 4,734 | ||
| 50.5 % | +2.9 | 533 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 2,042 | ||
| 50.1 % | +3.4 | 657 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 1,263 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 1,476 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 304 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1,644 | ||
| 48.6 % | +1.8 | 243 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 2,264 | ||
| 48.0 % | +1.7 | 202 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 1,437 | ||
| 47.9 % | +1.1 | 700 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 142 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 3,812 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 4,755 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 5,678 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 2,464 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 1,177 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 2,827 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 1,516 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 294 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 389 | ||
| 45.0 % | −1.4 | 371 | ||
| 44.7 % | −5.3 | 1,299 | ||
| 43.2 % | −4.2 | 118 | ||
| 41.2 % | −2.8 | 182 | ||
| 40.4 % | −5.3 | 327 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.