Kai'Sa vs Master Yi
43.1 % 56.9 %
Kai'Sa가 116판 중 50판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.7 % −5.6 기대 대비
Master Yi vs Kai'Sa라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Master Yi 상대 Kai'Sa의 승률.
| 티어 | 승률 | Master Yi 우세50 %Kai'Sa 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 28.6 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 40.2 % · 82판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kai'Sa의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.0 | 622 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 12,191 | ||
| 54.1 % | +7.1 | 109 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 276 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 16,471 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 2,266 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 144 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 1,541 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 7,576 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 197 | ||
| 51.6 % | +4.6 | 525 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 372 | ||
| 51.4 % | +4.0 | 632 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 1,823 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 1,284 | ||
| 51.0 % | −2.8 | 145 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 458 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 3,071 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 11,976 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 3,712 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 4,039 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 3,122 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 4,973 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 519 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 637 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 5,866 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 120 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 9,280 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 148 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 3,364 | ||
| 48.1 % | +3.8 | 135 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 1,712 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 6,028 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 342 | ||
| 47.5 % | +0.6 | 1,661 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 627 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 10,505 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 3,264 | ||
| 47.3 % | ±0.0 | 903 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 14,148 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 2,818 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 293 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 235 | ||
| 46.6 % | +0.1 | 674 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 116 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 7,169 | ||
| 46.1 % | −1.6 | 3,685 | ||
| 45.6 % | −1.4 | 832 | ||
| 45.0 % | −2.0 | 820 | ||
| 43.1 % | −5.6 | 116 | ||
| 41.9 % | −3.3 | 389 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.