Jarvan IV vs Poppy
55.6 % 44.4 %
Jarvan IV가 126판 중 70판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.8 % +3.8 기대 대비
Poppy vs Jarvan IV라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Poppy 상대 Jarvan IV의 승률.
| 티어 | 승률 | Poppy 우세50 %Jarvan IV 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 60.0 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 53.9 % · 89판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jarvan IV의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +3.8 | 126 | ||
| 54.9 % | +5.0 | 730 | ||
| 54.5 % | +0.4 | 189 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 832 | ||
| 54.2 % | +1.4 | 201 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 164 | ||
| 52.8 % | +3.7 | 233 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 165 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 960 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 604 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 177 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 252 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 141 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 1,099 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 3,969 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 1,719 | ||
| 50.8 % | +2.4 | 718 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 622 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 433 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 1,711 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 409 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 1,113 | ||
| 50.3 % | +1.8 | 791 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 181 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 1,041 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 594 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 532 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 266 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 1,575 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 807 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 274 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 2,247 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 260 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 179 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 617 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 157 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 518 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 1,945 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 400 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 1,439 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 675 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 922 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 162 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 232 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 909 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 172 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 1,495 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 338 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 1,262 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 443 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 323 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 1,828 | ||
| 46.9 % | +0.9 | 390 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1,624 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 312 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 224 | ||
| 45.4 % | −2.8 | 785 | ||
| 45.4 % | −4.7 | 745 | ||
| 43.9 % | −4.0 | 458 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 101 | ||
| 42.4 % | −5.6 | 486 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.