Irelia vs Zaahen
42.2 % 57.8 %
Irelia가 306판 중 129판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.9 % −7.7 기대 대비
Zaahen vs Irelia라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zaahen 상대 Irelia의 승률.
| 티어 | 승률 | Zaahen 우세50 %Irelia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| 32.5 % | 77 | ||
| 46.4 % | 97 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 18 |
패치 26.20: 39.9 % · 163판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Irelia의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +8.4 | 125 | ||
| 58.2 % | +3.4 | 158 | ||
| 57.5 % | +5.0 | 1,150 | ||
| 57.4 % | +6.0 | 202 | ||
| 56.9 % | +8.0 | 109 | ||
| 56.8 % | +4.4 | 162 | ||
| 56.7 % | +5.8 | 432 | ||
| 56.2 % | +6.9 | 290 | ||
| 55.8 % | +6.2 | 249 | ||
| 55.6 % | +6.1 | 297 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 268 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 439 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 1,102 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 985 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 753 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 400 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 196 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 261 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 339 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 215 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 136 | ||
| 50.1 % | −3.3 | 385 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 192 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 126 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 102 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 479 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 444 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 252 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 638 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 450 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 199 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 540 | ||
| 47.9 % | −3.4 | 501 | ||
| 47.7 % | −3.7 | 679 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 483 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 223 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 754 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 467 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 214 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 609 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 152 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 339 | ||
| 45.4 % | −6.0 | 207 | ||
| 44.9 % | −6.5 | 276 | ||
| 44.6 % | −3.3 | 336 | ||
| 44.4 % | −4.4 | 369 | ||
| 44.1 % | −4.7 | 850 | ||
| 43.9 % | −5.0 | 237 | ||
| 43.6 % | −7.6 | 548 | ||
| 43.4 % | −5.6 | 166 | ||
| 42.2 % | −8.1 | 848 | ||
| 42.2 % | −7.7 | 306 | ||
| 39.5 % | −9.5 | 114 | ||
| 37.8 % | −11.5 | 222 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.