Irelia vs K'Sante
49.7 % 50.3 %
Irelia가 177판 중 88판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.6 % −3.9 기대 대비
K'Sante vs Irelia라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 K'Sante 상대 Irelia의 승률.
| 티어 | 승률 | K'Sante 우세50 %Irelia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| 44.4 % | 54 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 26 |
패치 26.20: 46.2 % · 78판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Irelia의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +5.7 | 527 | ||
| 56.7 % | +5.0 | 210 | ||
| 56.7 % | +6.5 | 210 | ||
| 56.4 % | +7.3 | 149 | ||
| 55.1 % | +4.8 | 483 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 107 | ||
| 54.7 % | +4.6 | 137 | ||
| 54.6 % | +4.3 | 493 | ||
| 54.5 % | +5.9 | 101 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 107 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 351 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 127 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 126 | ||
| 51.3 % | +3.1 | 234 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 203 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 154 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 206 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 266 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 106 | ||
| 49.7 % | −3.9 | 177 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 141 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 223 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 302 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 102 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 107 | ||
| 46.6 % | −4.2 | 320 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 277 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 179 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 254 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 336 | ||
| 43.9 % | −6.7 | 239 | ||
| 43.7 % | −5.5 | 167 | ||
| 43.5 % | −5.7 | 239 | ||
| 43.2 % | −5.6 | 389 | ||
| 43.1 % | −7.7 | 255 | ||
| 41.5 % | −6.1 | 195 | ||
| 41.0 % | −8.5 | 156 | ||
| 40.0 % | −10.2 | 403 | ||
| 39.4 % | −10.8 | 137 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.