Irelia vs Fiddlesticks
57.6 % 42.4 %
Irelia가 88판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.7 % +8.9 기대 대비
아직 88판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Fiddlesticks vs Irelia라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Fiddlesticks 상대 Irelia의 승률.
| 티어 | 승률 | Fiddlesticks 우세50 %Irelia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 52.2 % · 70판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Irelia의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +14.3 | 128 | ||
| 64.8 % | +11.1 | 126 | ||
| 64.6 % | +11.8 | 331 | ||
| 63.1 % | +11.5 | 95 | ||
| 61.5 % | +7.7 | 105 | ||
| 61.4 % | +12.6 | 68 | ||
| 57.6 % | +8.9 | 88 | ||
| 57.0 % | +8.0 | 52 | ||
| 56.8 % | +3.8 | 107 | ||
| 56.2 % | +3.2 | 1,595 | ||
| 55.9 % | +1.8 | 232 | ||
| 55.8 % | +7.7 | 198 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 92 | ||
| 55.0 % | +4.1 | 70 | ||
| 54.1 % | +0.5 | 361 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 435 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 304 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 85 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 634 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1,957 | ||
| 51.7 % | +3.0 | 1,665 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 1,627 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 867 | ||
| 51.7 % | +2.4 | 52 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 992 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 3,089 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 2,086 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 105 | ||
| 50.5 % | −1.9 | 72 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 694 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 492 | ||
| 50.2 % | −3.1 | 97 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 524 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 137 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 653 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 1,179 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 860 | ||
| 49.6 % | −4.5 | 650 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 523 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 327 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 541 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 438 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 355 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 595 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 876 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 762 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 87 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 499 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 196 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 167 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 823 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 684 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 2,103 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 1,639 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 1,883 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 634 | ||
| 46.4 % | −1.9 | 2,104 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 1,306 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 934 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 725 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 109 | ||
| 45.2 % | −3.4 | 1,395 | ||
| 45.1 % | −3.6 | 1,095 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 457 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 1,119 | ||
| 43.9 % | −3.9 | 2,546 | ||
| 43.4 % | −6.4 | 2,064 | ||
| 43.3 % | −4.8 | 2,327 | ||
| 43.3 % | −6.3 | 585 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 283 | ||
| 41.1 % | −6.1 | 105 | ||
| 40.8 % | −7.8 | 767 | ||
| 39.8 % | −10.1 | 228 | ||
| 39.3 % | −9.6 | 602 | ||
| 35.5 % | −17.5 | 250 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.