라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lux 상대 Hwei의 승률.
| 티어 | 승률 | Lux 우세50 %Hwei 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 44.8 % | 105 | ||
| 47.3 % | 74 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 46.7 % · 152판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Hwei의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +8.0 | 235 | ||
| 58.3 % | +5.6 | 151 | ||
| 57.5 % | +5.9 | 287 | ||
| 56.4 % | +6.1 | 280 | ||
| 56.0 % | +4.5 | 252 | ||
| 54.8 % | +4.4 | 299 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 404 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 215 | ||
| 54.4 % | −0.1 | 125 | ||
| 54.3 % | +4.8 | 267 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 211 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 103 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 177 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 131 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 349 | ||
| 51.4 % | −3.1 | 105 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 411 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 716 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 297 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 535 | ||
| 50.0 % | −5.4 | 200 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 116 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 554 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 147 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 533 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 308 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 269 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 116 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 306 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 318 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 414 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 163 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 543 | ||
| 46.6 % | −5.1 | 161 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 365 | ||
| 45.8 % | −5.3 | 142 | ||
| 45.3 % | −6.5 | 433 | ||
| 45.0 % | −5.1 | 202 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.