Gnar vs Zaahen
52.2 % 47.8 %
Gnar가 157판 중 82판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % +3.2 기대 대비
Zaahen vs Gnar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zaahen 상대 Gnar의 승률.
| 티어 | 승률 | Zaahen 우세50 %Gnar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 46.8 % | 47 | ||
| 60.0 % | 50 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 15 |
패치 26.20: 57.5 % · 73판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gnar의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +6.7 | 152 | ||
| 55.2 % | +7.6 | 230 | ||
| 54.8 % | +6.0 | 352 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 364 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 412 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 144 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 119 | ||
| 52.8 % | +4.2 | 123 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 472 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 279 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 159 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 157 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 146 | ||
| 51.9 % | +3.7 | 289 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 168 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 203 | ||
| 51.7 % | +3.5 | 174 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 378 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 190 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 382 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 303 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 189 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 106 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 287 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 376 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 121 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 158 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 393 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 231 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 259 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 120 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 243 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 299 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 415 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 130 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 270 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 209 | ||
| 44.8 % | −3.7 | 194 | ||
| 44.5 % | −2.4 | 272 | ||
| 44.4 % | −3.6 | 151 | ||
| 43.0 % | −5.7 | 305 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 653 | ||
| 40.8 % | −7.7 | 103 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.