Corki vs Shen
42.3 % 57.7 %
Corki가 87판 중 37판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 44.5 % −2.2 기대 대비
아직 87판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Shen vs Corki라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shen 상대 Corki의 승률.
| 티어 | 승률 | Shen 우세50 %Corki 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| 40.6 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 41.1 % · 65판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Corki의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +12.1 | 133 | ||
| 57.3 % | +11.8 | 118 | ||
| 53.6 % | +9.2 | 83 | ||
| 53.2 % | +7.1 | 125 | ||
| 53.0 % | +8.4 | 113 | ||
| 51.7 % | +4.2 | 103 | ||
| 50.6 % | +4.9 | 215 | ||
| 49.7 % | +5.0 | 369 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 117 | ||
| 47.9 % | +4.2 | 214 | ||
| 45.7 % | +1.2 | 83 | ||
| 45.4 % | −0.9 | 64 | ||
| 45.3 % | −0.6 | 70 | ||
| 45.0 % | ±0.0 | 76 | ||
| 44.9 % | −0.4 | 196 | ||
| 44.6 % | −0.2 | 80 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 98 | ||
| 43.8 % | −3.2 | 214 | ||
| 43.3 % | −0.9 | 238 | ||
| 42.9 % | −3.2 | 193 | ||
| 42.7 % | −4.9 | 98 | ||
| 42.4 % | −2.2 | 135 | ||
| 42.3 % | −2.2 | 87 | ||
| 42.1 % | −3.5 | 176 | ||
| 41.6 % | −4.3 | 162 | ||
| 41.3 % | −7.6 | 157 | ||
| 41.1 % | −4.6 | 80 | ||
| 40.8 % | −5.1 | 229 | ||
| 40.8 % | −2.3 | 211 | ||
| 40.3 % | −3.7 | 270 | ||
| 38.9 % | −9.8 | 80 | ||
| 38.4 % | −7.8 | 130 | ||
| 34.0 % | −10.1 | 85 | ||
| 33.9 % | −10.6 | 187 | ||
| 31.2 % | −13.0 | 101 | ||
| 30.2 % | −13.7 | 179 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.