Cho'Gath vs Zaahen
55.4 % 44.6 %
Cho'Gath가 148판 중 82판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.9 % +4.5 기대 대비
Zaahen vs Cho'Gath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zaahen 상대 Cho'Gath의 승률.
| 티어 | 승률 | Zaahen 우세50 %Cho'Gath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| 51.1 % | 47 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 55.6 % · 90판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Cho'Gath의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +8.1 | 615 | ||
| 57.5 % | +7.6 | 106 | ||
| 55.7 % | +3.2 | 348 | ||
| 55.7 % | +2.4 | 280 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 148 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 396 | ||
| 55.1 % | +3.5 | 207 | ||
| 54.2 % | +4.9 | 144 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 196 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 175 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 140 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 361 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 440 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 112 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 160 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 290 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 182 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 375 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 130 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 387 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 170 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 466 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 420 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 199 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 394 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 128 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 124 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 194 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 491 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 191 | ||
| 48.6 % | −5.5 | 183 | ||
| 48.2 % | −3.9 | 326 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 297 | ||
| 47.8 % | −4.1 | 209 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 314 | ||
| 46.9 % | −6.3 | 130 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 206 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 217 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 220 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 218 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 273 | ||
| 44.8 % | −7.4 | 145 | ||
| 44.6 % | −6.9 | 594 | ||
| 43.9 % | −5.6 | 239 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.