Cho'Gath vs Jayce
56.9 % 43.1 %
Cho'Gath가 269판 중 153판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.3 % +3.6 기대 대비
Jayce vs Cho'Gath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Jayce 상대 Cho'Gath의 승률.
| 티어 | 승률 | Jayce 우세50 %Cho'Gath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 63.4 % | 82 | ||
| 51.4 % | 70 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 23 |
패치 26.20: 49.0 % · 147판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Cho'Gath의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +7.8 | 583 | ||
| 57.4 % | +7.5 | 101 | ||
| 56.9 % | +3.6 | 269 | ||
| 56.6 % | +5.0 | 198 | ||
| 56.1 % | +3.6 | 342 | ||
| 55.7 % | +4.2 | 185 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 144 | ||
| 55.1 % | +5.5 | 383 | ||
| 55.1 % | +5.8 | 138 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 424 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 351 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 120 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 282 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 363 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 167 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 163 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 171 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 135 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 106 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 157 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 373 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 450 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 382 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 121 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 398 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 122 | ||
| 49.4 % | −4.7 | 178 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 193 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 183 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 476 | ||
| 48.7 % | −3.4 | 308 | ||
| 48.3 % | −3.6 | 201 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 301 | ||
| 48.1 % | −3.2 | 283 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 188 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 209 | ||
| 46.3 % | −6.9 | 123 | ||
| 46.2 % | −5.0 | 208 | ||
| 45.7 % | −4.8 | 210 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 262 | ||
| 44.6 % | −6.9 | 572 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 193 | ||
| 43.8 % | −5.7 | 235 | ||
| 42.8 % | −9.4 | 138 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.