Camille vs Shen
48.0 % 52.0 %
Camille가 244판 중 117판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % −0.6 기대 대비
Shen vs Camille라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shen 상대 Camille의 승률.
| 티어 | 승률 | Shen 우세50 %Camille 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 42.1 % | 57 | ||
| 47.8 % | 69 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 23 |
패치 26.20: 51.9 % · 108판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Camille의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +9.3 | 142 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 145 | ||
| 55.6 % | +6.7 | 144 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 199 | ||
| 54.8 % | +4.6 | 252 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 270 | ||
| 54.3 % | +5.0 | 221 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 309 | ||
| 53.4 % | +3.4 | 352 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 176 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 234 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 156 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 199 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 520 | ||
| 52.1 % | +4.4 | 286 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 421 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 282 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 118 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 460 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 332 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 454 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 354 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 288 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 590 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 263 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 211 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 549 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 234 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 244 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 427 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 344 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 173 | ||
| 46.7 % | −4.2 | 433 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 184 | ||
| 46.7 % | −5.1 | 120 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 188 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 169 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 128 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 190 | ||
| 42.7 % | −5.6 | 218 | ||
| 40.7 % | −10.0 | 118 | ||
| 39.8 % | −9.6 | 128 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.