Camille vs Rumble
45.6 % 54.4 %
Camille가 206판 중 94판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.3 % −6.7 기대 대비
Rumble vs Camille라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rumble 상대 Camille의 승률.
| 티어 | 승률 | Rumble 우세50 %Camille 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 40.9 % | 44 | ||
| 48.2 % | 56 | ||
| 51.4 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 20 |
패치 26.20: 45.7 % · 116판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Camille의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +6.8 | 194 | ||
| 56.0 % | +2.8 | 591 | ||
| 56.0 % | +5.2 | 339 | ||
| 55.4 % | +2.3 | 101 | ||
| 55.0 % | +4.0 | 338 | ||
| 54.8 % | +3.3 | 188 | ||
| 54.1 % | +5.0 | 405 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 359 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 991 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 577 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 474 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 763 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 584 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 884 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 292 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 222 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 1,334 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 492 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 295 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 789 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 106 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 1,235 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 654 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 764 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 583 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 1,042 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 482 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 412 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 413 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 372 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 718 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 460 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 1,140 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 938 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 620 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 492 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 786 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 185 | ||
| 47.6 % | −7.0 | 103 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 956 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 377 | ||
| 46.5 % | −4.4 | 273 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 571 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 277 | ||
| 45.8 % | −6.6 | 142 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 173 | ||
| 45.6 % | −6.7 | 206 | ||
| 45.1 % | −5.8 | 153 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 391 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 405 | ||
| 42.3 % | −6.3 | 515 | ||
| 39.6 % | −10.5 | 111 | ||
| 38.5 % | −10.2 | 273 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.