Caitlyn vs Vel'Koz
41.8 % 58.2 %
Caitlyn가 98판 중 41판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.5 % −4.7 기대 대비
아직 98판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Vel'Koz vs Caitlyn라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vel'Koz 상대 Caitlyn의 승률.
| 티어 | 승률 | Vel'Koz 우세50 %Caitlyn 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 |
패치 26.20: 29.8 % · 47판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Caitlyn의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +6.2 | 121 | ||
| 54.1 % | +3.7 | 290 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 693 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 2,740 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 3,224 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 719 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 997 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 1,005 | ||
| 51.4 % | +5.4 | 796 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 1,717 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 333 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 130 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 1,731 | ||
| 49.6 % | +3.5 | 337 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 843 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 3,526 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 2,296 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1,829 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 967 | ||
| 48.9 % | +1.3 | 929 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 637 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 5,251 | ||
| 48.3 % | +1.7 | 172 | ||
| 48.2 % | +2.0 | 512 | ||
| 47.9 % | +0.8 | 163 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 526 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 2,562 | ||
| 47.0 % | +1.2 | 200 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 4,697 | ||
| 46.8 % | +0.9 | 218 | ||
| 46.5 % | +1.8 | 101 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 559 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 130 | ||
| 45.3 % | −0.9 | 514 | ||
| 44.2 % | −3.9 | 1,197 | ||
| 42.9 % | −2.8 | 217 | ||
| 42.4 % | −5.8 | 238 | ||
| 41.8 % | −4.7 | 98 | ||
| 39.8 % | −7.3 | 191 | ||
| 34.3 % | −12.8 | 105 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.