Brand vs Malphite
60.6 % 39.4 %
Brand가 104판 중 63판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.3 % +7.3 기대 대비
Malphite vs Brand라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malphite 상대 Brand의 승률.
| 티어 | 승률 | Malphite 우세50 %Brand 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 59.1 % · 66판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Brand의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +6.0 | 169 | ||
| 60.6 % | +7.3 | 104 | ||
| 60.0 % | +9.4 | 125 | ||
| 58.3 % | +10.9 | 115 | ||
| 55.4 % | +4.1 | 563 | ||
| 54.4 % | +3.6 | 511 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 393 | ||
| 51.9 % | −2.3 | 133 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 369 | ||
| 51.2 % | +2.8 | 377 | ||
| 50.5 % | +2.9 | 277 | ||
| 50.3 % | −3.6 | 169 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 1,003 | ||
| 50.0 % | +2.3 | 360 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 217 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 812 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 766 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 681 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 236 | ||
| 49.0 % | +1.3 | 659 | ||
| 49.0 % | +1.5 | 361 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1,326 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 727 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 629 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 444 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 409 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 1,305 | ||
| 47.9 % | −3.8 | 121 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 235 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 317 | ||
| 47.0 % | −4.0 | 492 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 457 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 452 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 169 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 124 | ||
| 44.1 % | −3.8 | 170 | ||
| 43.8 % | −5.5 | 445 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 359 | ||
| 43.0 % | −5.4 | 186 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.