Blitzcrank vs Pantheon
53.9 % 46.1 %
Blitzcrank가 701판 중 378판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.8 % +1.1 기대 대비
Pantheon vs Blitzcrank라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pantheon 상대 Blitzcrank의 승률.
| 티어 | 승률 | Pantheon 우세50 %Blitzcrank 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 27 | ||
| 59.2 % | 49 | ||
| 50.0 % | 42 | ||
| 47.6 % | 63 | ||
| 57.9 % | 114 | ||
| 49.7 % | 189 | ||
| 61.2 % | 134 | ||
| 53.3 % | 45 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 20 |
패치 26.20: 53.6 % · 414판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Blitzcrank의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +2.7 | 297 | ||
| 58.9 % | +6.2 | 124 | ||
| 58.6 % | +7.2 | 145 | ||
| 56.7 % | +3.4 | 1,167 | ||
| 56.0 % | +2.7 | 116 | ||
| 55.7 % | +4.1 | 1,200 | ||
| 55.7 % | +2.8 | 273 | ||
| 55.7 % | −0.8 | 158 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 745 | ||
| 54.1 % | +2.5 | 2,658 | ||
| 53.9 % | +0.1 | 1,144 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 929 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 701 | ||
| 53.7 % | −1.9 | 134 | ||
| 53.3 % | −4.5 | 392 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 584 | ||
| 53.0 % | −1.0 | 215 | ||
| 52.7 % | −0.9 | 1,089 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 147 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 2,119 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 1,350 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 988 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 426 | ||
| 51.8 % | −1.0 | 795 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 560 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 1,492 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 129 | ||
| 51.1 % | −2.0 | 558 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 515 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 276 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 304 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 1,376 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 2,018 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 3,481 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 489 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 1,033 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 1,170 | ||
| 48.5 % | −6.8 | 130 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 479 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 655 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 263 | ||
| 47.4 % | −6.4 | 175 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 1,736 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 301 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 139 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 227 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 1,218 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 714 | ||
| 46.1 % | −5.6 | 152 | ||
| 41.3 % | −8.9 | 160 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.