Blitzcrank vs LeBlanc
50.7 % 49.3 %
Blitzcrank가 207판 중 105판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.4 % −0.7 기대 대비
LeBlanc vs Blitzcrank라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 LeBlanc 상대 Blitzcrank의 승률.
| 티어 | 승률 | LeBlanc 우세50 %Blitzcrank 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 49.3 % | 67 | ||
| 53.2 % | 47 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 12 |
패치 26.20: 48.6 % · 144판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Blitzcrank의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.1 | 195 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 1,604 | ||
| 57.6 % | +5.2 | 170 | ||
| 56.8 % | +4.3 | 370 | ||
| 56.7 % | +5.2 | 120 | ||
| 56.6 % | +0.9 | 401 | ||
| 56.5 % | +0.1 | 230 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 1,609 | ||
| 54.7 % | +1.7 | 150 | ||
| 54.6 % | −3.2 | 507 | ||
| 54.1 % | +2.5 | 3,590 | ||
| 54.0 % | +0.5 | 1,530 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 1,252 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 1,045 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 969 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 1,056 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 1,499 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 2,940 | ||
| 53.1 % | −1.7 | 175 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1,343 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 1,874 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 658 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 712 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 430 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 2,079 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 788 | ||
| 50.8 % | −2.3 | 772 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 614 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 594 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 207 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 2,826 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 812 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 182 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 4,768 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 380 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 1,915 | ||
| 49.7 % | −5.0 | 175 | ||
| 49.3 % | −4.4 | 298 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 413 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 1,413 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 338 | ||
| 48.0 % | −3.7 | 204 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 2,418 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 892 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 172 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 1,656 | ||
| 46.1 % | −3.1 | 321 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 1,643 | ||
| 45.3 % | −4.4 | 964 | ||
| 44.3 % | −8.3 | 237 | ||
| 42.2 % | −7.9 | 223 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.