Bel'Veth vs Malphite
57.0 % 43.0 %
Bel'Veth가 100판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.1 % +5.9 기대 대비
Malphite vs Bel'Veth라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malphite 상대 Bel'Veth의 승률.
| 티어 | 승률 | Malphite 우세50 %Bel'Veth 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 57.6 % · 66판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Bel'Veth의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +6.3 | 206 | ||
| 57.9 % | +4.9 | 373 | ||
| 57.9 % | +5.9 | 133 | ||
| 57.8 % | +5.8 | 517 | ||
| 57.0 % | +5.9 | 100 | ||
| 55.8 % | +3.7 | 939 | ||
| 55.5 % | +3.9 | 852 | ||
| 55.4 % | +5.4 | 251 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 118 | ||
| 54.7 % | +0.7 | 369 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 373 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 704 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 141 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 211 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 148 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 467 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 215 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 478 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 282 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 164 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 542 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 280 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 565 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 837 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 779 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 559 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 114 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 208 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 236 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 757 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 275 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 556 | ||
| 49.2 % | −3.1 | 1,036 | ||
| 49.2 % | −3.2 | 620 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 601 | ||
| 48.9 % | −3.6 | 440 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 264 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 126 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 594 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 319 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 775 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 339 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 308 | ||
| 45.7 % | −6.5 | 245 | ||
| 45.7 % | −8.1 | 173 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 460 | ||
| 42.6 % | −9.8 | 141 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.