Aurora vs Gnar
49.2 % 50.8 %
Aurora가 118판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.4 % −2.2 기대 대비
Gnar vs Aurora라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Gnar 상대 Aurora의 승률.
| 티어 | 승률 | Gnar 우세50 %Aurora 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 50.6 % · 89판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aurora의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +8.5 | 109 | ||
| 59.5 % | +9.9 | 215 | ||
| 59.2 % | +9.7 | 120 | ||
| 56.8 % | +6.7 | 190 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 140 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 254 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 139 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 126 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 369 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 108 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 263 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 270 | ||
| 50.8 % | +2.7 | 128 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 151 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 215 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 262 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 118 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 188 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 168 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 132 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 129 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 175 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 113 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 182 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 178 | ||
| 45.3 % | −5.0 | 139 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 168 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 164 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.