Amumu vs Nidalee
62.6 % 37.4 %
Amumu가 107판 중 67판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.6 % +12.0 기대 대비
Nidalee vs Amumu라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Nidalee 상대 Amumu의 승률.
| 티어 | 승률 | Nidalee 우세50 %Amumu 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 62.5 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 59.7 % · 67판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Amumu의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.6 % | +12.0 | 107 | ||
| 60.2 % | +7.5 | 123 | ||
| 57.9 % | +4.7 | 221 | ||
| 57.8 % | +3.4 | 128 | ||
| 57.5 % | +3.9 | 292 | ||
| 55.9 % | +2.9 | 286 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 219 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 399 | ||
| 55.2 % | +4.7 | 165 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 272 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 594 | ||
| 53.7 % | +0.7 | 561 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 333 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 533 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 402 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 568 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 125 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 439 | ||
| 52.3 % | −1.9 | 176 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 385 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 139 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 311 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 283 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 273 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 238 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 122 | ||
| 49.0 % | −3.4 | 249 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 147 | ||
| 48.4 % | −3.4 | 215 | ||
| 48.3 % | −3.7 | 118 | ||
| 48.0 % | −4.1 | 460 | ||
| 47.2 % | −4.6 | 271 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 139 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 165 | ||
| 46.1 % | −5.3 | 165 | ||
| 42.3 % | −10.7 | 149 | ||
| 42.1 % | −8.6 | 152 | ||
| 41.4 % | −10.0 | 152 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.