Ambessa vs Lissandra
50.4 % 49.6 %
Ambessa가 121판 중 61판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.2 % +2.2 기대 대비
Lissandra vs Ambessa라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lissandra 상대 Ambessa의 승률.
| 티어 | 승률 | Lissandra 우세50 %Ambessa 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 |
패치 26.20: 47.9 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ambessa의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +3.8 | 163 | ||
| 57.1 % | +6.8 | 126 | ||
| 53.7 % | +5.0 | 594 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 560 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 1,025 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 503 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 577 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 489 | ||
| 51.8 % | +3.2 | 811 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 943 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1,134 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 261 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 221 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 665 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 121 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 572 | ||
| 50.1 % | +2.7 | 1,216 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 659 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 208 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 1,357 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 161 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 476 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 1,082 | ||
| 49.4 % | +1.4 | 644 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 538 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 1,831 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 116 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 149 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1,612 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 1,125 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 755 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 655 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 761 | ||
| 48.0 % | +0.9 | 757 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 246 | ||
| 47.8 % | −3.7 | 427 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 984 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 746 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 1,115 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 1,010 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 382 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 102 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 468 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 275 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 950 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 568 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 382 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 674 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 438 | ||
| 46.3 % | −4.9 | 108 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 1,242 | ||
| 45.9 % | −2.8 | 2,204 | ||
| 45.7 % | −3.1 | 313 | ||
| 45.6 % | −3.0 | 366 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 823 | ||
| 44.7 % | −5.2 | 284 | ||
| 44.3 % | −2.8 | 357 | ||
| 44.0 % | −3.6 | 175 | ||
| 43.3 % | −3.1 | 127 | ||
| 41.8 % | −6.1 | 208 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.