Ambessa vs Gnar
53.0 % 47.0 %
Ambessa가 200판 중 106판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.4 % +2.6 기대 대비
Gnar vs Ambessa라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Gnar 상대 Ambessa의 승률.
| 티어 | 승률 | Gnar 우세50 %Ambessa 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 57.4 % | 47 | ||
| 54.7 % | 64 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 28 |
패치 26.20: 53.4 % · 88판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ambessa의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.9 | 147 | ||
| 57.7 % | +8.1 | 168 | ||
| 56.7 % | +6.5 | 187 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 305 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 254 | ||
| 53.2 % | +4.6 | 346 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 200 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 207 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 326 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 558 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 172 | ||
| 52.2 % | −1.2 | 314 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 305 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 129 | ||
| 51.6 % | +2.7 | 161 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 253 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 227 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 139 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 152 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 364 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 357 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 288 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 178 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 185 | ||
| 48.7 % | −3.7 | 439 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 526 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 311 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 698 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 199 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 138 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 183 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 222 | ||
| 45.4 % | −5.2 | 229 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 218 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 131 | ||
| 44.1 % | −4.9 | 238 | ||
| 43.7 % | −4.3 | 245 | ||
| 43.7 % | −4.7 | 142 | ||
| 43.2 % | −6.6 | 271 | ||
| 41.2 % | −7.4 | 102 | ||
| 40.0 % | −8.9 | 115 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.