Aatrox vs Vi
59.4 % 40.6 %
Aatrox가 101판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.7 % +7.7 기대 대비
Vi vs Aatrox라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vi 상대 Aatrox의 승률.
| 티어 | 승률 | Vi 우세50 %Aatrox 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 59.3 % · 59판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aatrox의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +7.7 | 101 | ||
| 55.9 % | +6.2 | 111 | ||
| 55.6 % | +4.6 | 403 | ||
| 55.5 % | +2.8 | 146 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 118 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 278 | ||
| 53.1 % | +2.7 | 213 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 225 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 169 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 112 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 206 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 270 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 145 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 112 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 196 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 179 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 165 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 238 | ||
| 47.5 % | −3.7 | 181 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 100 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 147 | ||
| 44.9 % | −4.1 | 136 | ||
| 43.0 % | −5.1 | 207 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.