ティア
—
勝率 43.3%
ピック率 8.5%
バン率 0.0%
試合18K
KDA3.02
—
ティア
43.3 %
勝率
—
順位
8.5 %
ピック率
0.0 %
バン率
18K
試合
ジャングル · Emerald+ · Patch 26.21
有利な相手
Fizz+4.0 pt51.4 %1,009
Tryndamere+4.9 pt53.4 %356
Maokai+3.4 pt51.1 %698
Darius+2.9 pt48.9 %1,470
Udyr+2.7 pt49.1 %2,053
不利な相手
並び順:試合数の少ないマッチアップは期待値比を0に近づけて補正しています(200試合で重みが半分)。そのため、多くの試合に基づく小さい値が、少ない試合に基づく大きい値より上に来ることがあります。表示している数値は補正前です。
レーンの全対戦相手
100試合以上の対戦相手77体、ジャングル · Emerald+ · Patch 26.21 · 勝率から、このロールでの両チャンピオン自身の勝率が予測する値を引いたもの。プラスなら、2体の強さから想定されるよりもマッチアップが有利です。
| チャンピオン | |||
|---|---|---|---|
| 51.4 % | +4.0 | 1,009 | |
| 53.4 % | +4.9 | 356 | |
| 51.1 % | +3.4 | 698 | |
| 48.9 % | +2.9 | 1,470 | |
| 49.1 % | +2.7 | 2,053 | |
| 49.2 % | +2.6 | 2,405 | |
| 48.6 % | +2.5 | 2,916 | |
| 50.1 % | +2.4 | 7,735 | |
| 51.6 % | +3.7 | 281 | |
| 49.4 % | +2.6 | 935 | |
| 50.6 % | +2.2 | 1,999 | |
| 47.6 % | +2.1 | 1,997 | |
| 48.9 % | +1.9 | 9,393 | |
| 52.3 % | +1.9 | 4,917 | |
| 49.8 % | +1.8 | 13,861 | |
| 50.7 % | +2.3 | 667 | |
| 49.0 % | +1.8 | 7,027 | |
| 49.1 % | +1.8 | 3,978 | |
| 47.7 % | +1.8 | 2,881 | |
| 55.0 % | +3.5 | 160 | |
| 49.2 % | +2.4 | 366 | |
| 48.4 % | +1.7 | 1,449 | |
| 49.6 % | +1.5 | 11,411 | |
| 50.9 % | +1.5 | 5,189 | |
| 49.9 % | +1.7 | 1,091 | |
| 47.4 % | +1.5 | 4,063 | |
| 49.6 % | +1.4 | 14,689 | |
| 56.2 % | +3.0 | 169 | |
| 52.0 % | +2.1 | 333 | |
| 49.3 % | +1.9 | 430 | |
| 49.5 % | +1.5 | 1,210 | |
| 49.8 % | +1.3 | 7,309 | |
| 49.7 % | +1.5 | 1,036 | |
| 47.9 % | +1.8 | 388 | |
| 47.1 % | +1.2 | 7,564 | |
| 47.0 % | +1.6 | 517 | |
| 52.6 % | +3.1 | 116 | |
| 60.2 % | +2.8 | 118 | |
| 53.3 % | +2.2 | 165 | |
| 48.5 % | +1.0 | 10,127 | |
| 47.2 % | +1.0 | 3,981 | |
| 57.7 % | +1.8 | 220 | |
| 48.4 % | +1.0 | 1,377 | |
| 49.4 % | +0.8 | 16,323 | |
| 48.8 % | +0.8 | 11,492 | |
| 46.6 % | +0.8 | 3,724 | |
| 47.6 % | +0.8 | 3,283 | |
| 49.6 % | +0.7 | 6,276 | |
| 46.5 % | +0.6 | 10,869 | |
| 46.4 % | +0.5 | 5,745 | |
| 47.1 % | +0.5 | 2,252 | |
| 49.2 % | +0.4 | 10,085 | |
| 46.3 % | +0.4 | 8,200 | |
| 47.9 % | +0.4 | 4,874 | |
| 52.4 % | +0.3 | 12,574 | |
| 47.6 % | +0.3 | 7,487 | |
| 46.8 % | +0.3 | 3,904 | |
| 48.2 % | +0.3 | 1,597 | |
| 47.6 % | +0.2 | 6,783 | |
| 49.1 % | +0.2 | 1,260 | |
| 46.7 % | +0.1 | 1,704 | |
| 50.7 % | ±0.0 | 4,371 | |
| 46.2 % | ±0.0 | 2,783 | |
| 46.7 % | ±0.0 | 2,726 | |
| 50.7 % | ±0.0 | 1,405 | |
| 45.7 % | −0.1 | 1,373 | |
| 49.4 % | −0.2 | 1,959 | |
| 46.6 % | −0.3 | 6,409 | |
| 47.6 % | −1.8 | 143 | |
| 45.5 % | −0.8 | 4,585 | |
| 45.9 % | −0.9 | 5,627 | |
| 49.5 % | −1.1 | 1,116 | |
| 46.7 % | −1.2 | 5,546 | |
| 45.3 % | −1.5 | 1,147 | |
| 50.0 % | −3.4 | 122 | |
| 44.3 % | −2.3 | 469 | |
| 42.6 % | −2.4 | 594 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。
エメラルド+