Zed vs Kog'Maw
52.8 % 47.2 %
Zed gagne 75 parties sur 142.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.3 % +5.5 vs att.
Kog'Maw vs ZedAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zed contre Kog'Maw dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kog'Maw gagne50 %Zed gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 61.4 % | 44 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 56.1 % · 82 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Zed
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +11.9 | 298 | ||
| 59.5 % | +2.7 | 148 | ||
| 57.1 % | +8.7 | 182 | ||
| 55.9 % | +1.7 | 111 | ||
| 55.3 % | +5.4 | 228 | ||
| 54.7 % | −1.4 | 106 | ||
| 54.2 % | +6.5 | 142 | ||
| 54.1 % | +5.7 | 1 091 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 690 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 702 | ||
| 53.6 % | +5.6 | 859 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 573 | ||
| 53.4 % | +6.4 | 131 | ||
| 53.2 % | +5.7 | 220 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 117 | ||
| 52.8 % | +5.5 | 142 | ||
| 52.7 % | +4.0 | 531 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 463 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 418 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 306 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 150 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 637 | ||
| 51.6 % | −1.5 | 122 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 481 | ||
| 51.3 % | +4.6 | 119 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 1 633 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 1 194 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 844 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 1 320 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1 900 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 993 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 2 041 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 1 638 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 190 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 1 915 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 217 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 207 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 1 846 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 549 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 198 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 1 241 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 1 172 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 616 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 1 671 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 2 663 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 2 287 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 979 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 808 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 2 623 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 3 352 | ||
| 47.9 % | +0.8 | 119 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 107 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 234 | ||
| 47.1 % | +1.8 | 191 | ||
| 47.0 % | +0.4 | 115 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 572 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 2 103 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 1 592 | ||
| 46.3 % | −1.6 | 1 885 | ||
| 46.0 % | −0.8 | 916 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 1 142 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 893 | ||
| 45.3 % | −2.9 | 212 | ||
| 44.9 % | −3.8 | 594 | ||
| 44.9 % | −6.1 | 207 | ||
| 43.5 % | −2.1 | 124 | ||
| 43.1 % | −3.6 | 109 | ||
| 40.2 % | −5.9 | 341 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.