Yuumi vs Twitch
61.4 % 38.6 %
Yuumi gagne 89 parties sur 145.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 55.9 % +5.5 vs att.
Twitch vs YuumiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yuumi contre Twitch dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Twitch gagne50 %Yuumi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 61.3 % | 31 | ||
| 61.7 % | 47 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 62.3 % · 106 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Yuumi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +5.9 | 107 | ||
| 61.4 % | +5.5 | 145 | ||
| 56.2 % | +1.5 | 130 | ||
| 55.2 % | +6.4 | 1 235 | ||
| 55.0 % | +4.7 | 111 | ||
| 54.9 % | +1.4 | 113 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 900 | ||
| 54.5 % | +5.1 | 1 264 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 370 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 305 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 101 | ||
| 52.2 % | +4.6 | 301 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 1 171 | ||
| 51.7 % | +4.3 | 2 292 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 1 852 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 156 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 1 016 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 2 588 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 1 096 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 248 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 286 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 3 641 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 570 | ||
| 50.1 % | +3.2 | 1 297 | ||
| 50.1 % | −3.9 | 351 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 662 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 128 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 1 964 | ||
| 49.8 % | +2.4 | 3 242 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 2 630 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 569 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 1 662 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 3 768 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 7 050 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 753 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 482 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 2 607 | ||
| 47.8 % | +1.0 | 657 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 343 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 225 | ||
| 47.4 % | +0.9 | 2 220 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 1 099 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 137 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 328 | ||
| 47.2 % | +0.2 | 1 367 | ||
| 47.2 % | +0.4 | 1 165 | ||
| 47.1 % | +1.2 | 442 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 2 312 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 344 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 340 | ||
| 45.4 % | −1.6 | 335 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 3 052 | ||
| 45.3 % | −5.8 | 117 | ||
| 45.1 % | −1.1 | 3 769 | ||
| 44.8 % | −2.1 | 2 151 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 101 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 5 820 | ||
| 44.3 % | −4.3 | 4 619 | ||
| 42.5 % | −3.4 | 1 713 | ||
| 42.3 % | −4.0 | 1 741 | ||
| 41.6 % | −5.4 | 315 | ||
| 41.0 % | −8.4 | 234 | ||
| 36.4 % | −13.0 | 107 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.