Yuumi vs Neeko
43.1 % 56.9 %
Yuumi gagne 62 parties sur 144.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.0 % −4.9 vs att.
Neeko vs YuumiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yuumi contre Neeko dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Neeko gagne50 %Yuumi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 37.8 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 45.0 % · 80 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Yuumi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +12.2 | 226 | ||
| 56.9 % | +9.2 | 174 | ||
| 56.8 % | +5.1 | 199 | ||
| 55.7 % | +7.7 | 235 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 245 | ||
| 54.0 % | +7.4 | 515 | ||
| 53.4 % | +6.1 | 648 | ||
| 52.2 % | +6.3 | 134 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 193 | ||
| 51.5 % | +4.8 | 134 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 556 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 549 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 534 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 110 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 109 | ||
| 49.2 % | +3.7 | 128 | ||
| 49.0 % | +1.3 | 1 588 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 700 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 347 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 385 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 781 | ||
| 46.8 % | +0.9 | 526 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 776 | ||
| 46.5 % | +1.1 | 282 | ||
| 46.4 % | +0.4 | 323 | ||
| 46.3 % | ±0.0 | 430 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 247 | ||
| 46.1 % | +0.1 | 597 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 229 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 452 | ||
| 44.5 % | −4.8 | 364 | ||
| 43.6 % | −2.4 | 280 | ||
| 43.1 % | −4.9 | 144 | ||
| 42.3 % | −3.9 | 1 217 | ||
| 42.2 % | −6.2 | 989 | ||
| 40.6 % | −5.9 | 379 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.