Yunara vs Kalista
49.9 % 50.1 %
Yunara gagne 355 parties sur 712.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.8 % −0.9 vs att.
Kalista vs YunaraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yunara contre Kalista dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kalista gagne50 %Yunara gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| 57.8 % | 45 | ||
| 39.4 % | 132 | ||
| 53.8 % | 184 | ||
| 53.7 % | 82 | ||
| 40.0 % | 75 | ||
| 56.4 % | 140 |
Patch 26.20 : 45.6 % · 296 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Yunara
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +5.3 | 619 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 154 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 3 680 | ||
| 53.2 % | +6.9 | 220 | ||
| 53.1 % | −1.0 | 1 949 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 717 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 2 897 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 695 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 1 781 | ||
| 51.4 % | +3.8 | 146 | ||
| 51.4 % | +4.2 | 146 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 1 302 | ||
| 50.3 % | +3.2 | 167 | ||
| 50.2 % | +2.0 | 311 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 509 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 1 577 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 102 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 712 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 393 | ||
| 49.5 % | −3.0 | 519 | ||
| 48.3 % | +1.8 | 1 237 | ||
| 48.3 % | +1.9 | 201 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 852 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 1 204 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 771 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 3 644 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 355 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 2 804 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 964 | ||
| 46.7 % | ±0.0 | 497 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 2 275 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 228 | ||
| 44.1 % | −4.9 | 454 | ||
| 44.0 % | −3.6 | 166 | ||
| 43.8 % | −2.4 | 144 | ||
| 43.7 % | −3.9 | 158 | ||
| 42.9 % | −5.8 | 210 | ||
| 40.9 % | −4.3 | 154 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.