Yunara vs Draven
46.8 % 53.2 %
Yunara gagne 340 parties sur 727.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % −3.0 vs att.
Draven vs YunaraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yunara contre Draven dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Draven gagne50 %Yunara gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| 42.6 % | 54 | ||
| 44.3 % | 176 | ||
| 49.8 % | 203 | ||
| 52.1 % | 73 | ||
| 41.8 % | 55 | ||
| 49.0 % | 102 |
Patch 26.20 : 45.5 % · 255 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Yunara
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +5.9 | 573 | ||
| 55.2 % | +5.3 | 145 | ||
| 53.5 % | −0.6 | 1 801 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 3 410 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 660 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 650 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 2 694 | ||
| 52.2 % | +5.9 | 205 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 1 666 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 299 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 100 | ||
| 50.8 % | +4.1 | 366 | ||
| 50.4 % | +3.2 | 139 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 1 228 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 134 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1 480 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 662 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 479 | ||
| 49.0 % | −3.5 | 478 | ||
| 48.4 % | +2.0 | 190 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 793 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 1 132 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 157 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 3 381 | ||
| 47.6 % | +1.1 | 1 165 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 2 598 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 727 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 899 | ||
| 46.7 % | −4.2 | 334 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 2 138 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 462 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 220 | ||
| 44.2 % | −3.4 | 156 | ||
| 43.4 % | −4.2 | 152 | ||
| 42.8 % | −6.2 | 428 | ||
| 42.6 % | −3.6 | 129 | ||
| 40.9 % | −7.8 | 198 | ||
| 39.7 % | −5.5 | 146 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.