Yorick vs Pantheon
50.6 % 49.4 %
Yorick gagne 88 parties sur 174.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.3 % +3.3 vs att.
Pantheon vs YorickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yorick contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Yorick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 11 |
Patch 26.20 : 53.5 % · 101 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Yorick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +8.4 | 104 | ||
| 59.1 % | +7.5 | 225 | ||
| 55.8 % | +7.3 | 129 | ||
| 53.5 % | +4.6 | 357 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 129 | ||
| 52.5 % | +4.3 | 425 | ||
| 52.4 % | +5.3 | 464 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 122 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 445 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 216 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 110 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 140 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 328 | ||
| 50.6 % | +3.3 | 174 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 472 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 274 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 133 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 124 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 221 | ||
| 49.6 % | +2.0 | 250 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 487 | ||
| 49.3 % | +2.3 | 225 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 309 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 171 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 149 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 459 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 352 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 327 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 410 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 143 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 105 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 212 | ||
| 46.2 % | −0.6 | 169 | ||
| 46.1 % | −2.6 | 358 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 203 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 329 | ||
| 44.9 % | −4.1 | 642 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 381 | ||
| 44.0 % | −2.3 | 207 | ||
| 44.0 % | −3.6 | 166 | ||
| 42.5 % | −6.6 | 219 | ||
| 42.3 % | −5.6 | 307 | ||
| 39.7 % | −7.9 | 277 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.