Xin Zhao vs Evelynn
44.3 % 55.7 %
Xin Zhao gagne 51 parties sur 115.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.7 % −4.4 vs att.
Evelynn vs Xin ZhaoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xin Zhao contre Evelynn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Evelynn gagne50 %Xin Zhao gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 47.5 % · 61 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Xin Zhao
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +9.6 | 210 | ||
| 57.3 % | +9.9 | 164 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 107 | ||
| 53.2 % | +5.1 | 156 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 1 049 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 181 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 228 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 417 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 269 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 248 | ||
| 49.9 % | +2.1 | 365 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 480 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 468 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 241 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 463 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 410 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 140 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 288 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 387 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 454 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 267 | ||
| 47.6 % | −4.2 | 147 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 214 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 304 | ||
| 46.4 % | −3.4 | 276 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 393 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 145 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 279 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 502 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 145 | ||
| 44.5 % | −4.0 | 274 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 115 | ||
| 43.8 % | −5.2 | 105 | ||
| 43.2 % | −4.6 | 111 | ||
| 42.9 % | −5.1 | 168 | ||
| 42.9 % | −2.8 | 112 | ||
| 41.7 % | −5.5 | 151 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.