Viego vs Maokai
51.3 % 48.7 %
Viego gagne 79 parties sur 154.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % +1.5 vs att.
Maokai vs ViegoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Viego contre Maokai dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Maokai gagne50 %Viego gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| 53.8 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 47.3 % · 112 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Viego
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +1.6 | 286 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 900 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 252 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 1 266 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 106 | ||
| 52.6 % | −0.1 | 331 | ||
| 52.3 % | +4.0 | 304 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 281 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 279 | ||
| 51.9 % | +4.5 | 289 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 1 474 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 157 | ||
| 51.6 % | +3.8 | 155 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 2 601 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 1 672 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 547 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 3 168 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 154 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 2 132 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 326 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 458 | ||
| 51.0 % | +3.4 | 308 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 102 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 1 637 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 3 134 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 823 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 274 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 2 330 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 1 542 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 366 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 167 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 2 681 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 1 309 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 1 020 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 3 096 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 523 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 182 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1 661 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 993 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 813 | ||
| 49.1 % | +2.0 | 106 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 939 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 5 167 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 2 350 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 1 912 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 493 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 704 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 437 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 1 756 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 229 | ||
| 47.6 % | +0.3 | 2 719 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 1 498 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 888 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 2 008 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 329 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 376 | ||
| 46.8 % | −4.9 | 124 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 1 750 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 559 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 1 144 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 655 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 330 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 953 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 656 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 150 | ||
| 45.0 % | −2.8 | 794 | ||
| 44.2 % | −3.7 | 967 | ||
| 42.2 % | −3.7 | 935 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.