Viego vs Bel'Veth
42.4 % 57.6 %
Viego gagne 112 parties sur 264.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.3 % −4.9 vs att.
Bel'Veth vs ViegoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Viego contre Bel'Veth dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Bel'Veth gagne50 %Viego gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 42.7 % | 75 | ||
| 43.1 % | 72 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 20 |
Patch 26.20 : 39.4 % · 132 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Viego
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +5.2 | 221 | ||
| 55.3 % | +5.8 | 347 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 405 | ||
| 53.8 % | +6.9 | 106 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 721 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 556 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 381 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 210 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 882 | ||
| 51.0 % | +3.4 | 670 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 157 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 748 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 469 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 419 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 873 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 893 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 282 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 147 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 483 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 417 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 241 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 458 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 204 | ||
| 47.8 % | +0.9 | 758 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 476 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 198 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 156 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 133 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 142 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 658 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 249 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 471 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 167 | ||
| 46.2 % | −1.5 | 338 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 1 389 | ||
| 45.4 % | −1.6 | 262 | ||
| 45.4 % | −1.5 | 108 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 287 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 571 | ||
| 44.2 % | −3.4 | 274 | ||
| 42.9 % | −5.4 | 566 | ||
| 42.4 % | −4.9 | 264 | ||
| 41.6 % | −3.1 | 238 | ||
| 40.6 % | −8.0 | 128 | ||
| 38.2 % | −9.7 | 186 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.