Varus vs Teemo
43.8 % 56.2 %
Varus gagne 49 parties sur 112.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 45.6 % −1.8 vs att.
Teemo vs VarusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Varus contre Teemo dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Teemo gagne50 %Varus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 35.5 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 44.8 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Varus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +5.5 | 166 | ||
| 54.0 % | +7.0 | 113 | ||
| 53.7 % | +7.3 | 121 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 121 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 146 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 153 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 137 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 108 | ||
| 45.0 % | −1.4 | 129 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 178 | ||
| 43.8 % | −1.8 | 112 | ||
| 43.6 % | −2.2 | 211 | ||
| 43.6 % | −3.7 | 117 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 154 | ||
| 42.4 % | −4.3 | 139 | ||
| 40.2 % | −7.4 | 132 | ||
| 40.2 % | −5.9 | 117 | ||
| 40.2 % | −5.9 | 112 | ||
| 38.3 % | −8.9 | 120 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.