Varus vs Hwei
47.8 % 52.2 %
Varus gagne 64 parties sur 134.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 44.4 % +3.4 vs att.
Hwei vs VarusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Varus contre Hwei dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Hwei gagne50 %Varus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 45.9 % · 98 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Varus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +9.2 | 110 | ||
| 53.2 % | +8.1 | 111 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 680 | ||
| 50.7 % | +3.9 | 136 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 2 059 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 1 364 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 652 | ||
| 50.0 % | +4.8 | 108 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 261 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 1 267 | ||
| 49.2 % | +1.5 | 1 957 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 3 458 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 183 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 3 258 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 1 329 | ||
| 47.8 % | +3.4 | 134 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 1 682 | ||
| 47.5 % | +1.1 | 2 052 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 747 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 3 359 | ||
| 46.9 % | −0.2 | 831 | ||
| 46.2 % | ±0.0 | 305 | ||
| 46.1 % | −1.8 | 703 | ||
| 45.9 % | +1.0 | 146 | ||
| 45.6 % | −0.5 | 767 | ||
| 45.3 % | −1.2 | 967 | ||
| 45.3 % | −0.5 | 695 | ||
| 44.9 % | ±0.0 | 365 | ||
| 44.6 % | −0.2 | 121 | ||
| 44.3 % | −3.5 | 820 | ||
| 44.2 % | −1.4 | 364 | ||
| 43.6 % | −1.9 | 3 029 | ||
| 43.5 % | −1.6 | 207 | ||
| 43.3 % | −1.6 | 203 | ||
| 39.8 % | −5.8 | 384 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.