Urgot vs Garen
51.4 % 48.6 %
Urgot gagne 130 parties sur 253.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.3 % +0.1 vs att.
Garen vs UrgotAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Urgot contre Garen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Garen gagne50 %Urgot gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| 59.3 % | 59 | ||
| 52.7 % | 55 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 12 |
Patch 26.20 : 55.2 % · 134 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Urgot
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +15.8 | 120 | ||
| 57.7 % | +5.6 | 194 | ||
| 57.7 % | +7.2 | 104 | ||
| 56.3 % | +3.6 | 277 | ||
| 56.0 % | +4.0 | 193 | ||
| 55.8 % | +3.3 | 163 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 138 | ||
| 55.0 % | +0.5 | 189 | ||
| 55.0 % | +2.7 | 131 | ||
| 55.0 % | −0.5 | 131 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 320 | ||
| 54.3 % | +3.0 | 173 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 178 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 152 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 183 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 248 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 241 | ||
| 51.4 % | +0.1 | 253 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 138 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 137 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 292 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 157 | ||
| 50.3 % | −3.3 | 165 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 260 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 108 | ||
| 49.7 % | −2.5 | 191 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 124 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 123 | ||
| 47.4 % | −4.5 | 135 | ||
| 45.8 % | −4.3 | 190 | ||
| 43.6 % | −7.7 | 156 | ||
| 41.4 % | −8.1 | 140 | ||
| 40.0 % | −11.9 | 125 | ||
| 39.0 % | −12.0 | 136 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.