Teemo vs Jax
50.4 % 49.6 %
Teemo gagne 421 parties sur 836.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −1.2 vs att.
Jax vs TeemoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Teemo contre Jax dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Jax gagne50 %Teemo gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 54.9 % | 51 | ||
| 52.0 % | 102 | ||
| 47.1 % | 104 | ||
| 44.3 % | 88 | ||
| 48.2 % | 112 | ||
| 53.6 % | 181 | ||
| 48.4 % | 124 | ||
| 63.8 % | 47 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 |
Patch 26.20 : 47.1 % · 543 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Teemo
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.4 % | +9.6 | 383 | ||
| 59.1 % | +5.9 | 198 | ||
| 57.9 % | +6.5 | 406 | ||
| 57.9 % | +4.1 | 121 | ||
| 57.5 % | +6.1 | 497 | ||
| 57.3 % | +4.4 | 335 | ||
| 56.1 % | +6.0 | 205 | ||
| 56.1 % | +1.6 | 157 | ||
| 55.6 % | +2.6 | 547 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 625 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 1 340 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 392 | ||
| 54.7 % | +0.1 | 461 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 145 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 788 | ||
| 54.1 % | +1.5 | 303 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 111 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 804 | ||
| 53.9 % | +4.2 | 393 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 1 006 | ||
| 53.8 % | +1.2 | 498 | ||
| 53.7 % | +2.9 | 482 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 753 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 609 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 610 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 138 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 231 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 1 097 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 454 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 765 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 357 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 169 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 1 326 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 661 | ||
| 51.1 % | −2.6 | 360 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 627 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 288 | ||
| 50.9 % | −2.9 | 762 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 448 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 1 078 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 178 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 677 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 105 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 836 | ||
| 50.1 % | −1.9 | 798 | ||
| 50.1 % | −2.2 | 792 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 207 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 2 224 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 1 290 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 379 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 1 194 | ||
| 48.3 % | −4.1 | 358 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 121 | ||
| 47.5 % | −4.5 | 177 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 119 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 387 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 656 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 733 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 719 | ||
| 45.6 % | −6.6 | 630 | ||
| 45.4 % | −5.5 | 271 | ||
| 45.2 % | −6.8 | 135 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.