Talon vs Mordekaiser
44.1 % 55.9 %
Talon gagne 45 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.3 % −5.2 vs att.
Mordekaiser vs TalonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Talon contre Mordekaiser dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mordekaiser gagne50 %Talon gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 44.8 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Talon
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +4.8 | 288 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 2 767 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 134 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 1 592 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 470 | ||
| 53.3 % | −1.2 | 276 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 256 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 572 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 354 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 604 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 1 304 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 2 702 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 805 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 349 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 276 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 1 798 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 1 510 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 220 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 1 348 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 608 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 978 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 683 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 984 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 428 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 1 470 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 1 312 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 180 | ||
| 50.5 % | −2.7 | 289 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 103 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 2 987 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 2 861 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 2 117 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 1 956 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 1 224 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 833 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 653 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 2 511 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 420 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 251 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 217 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 1 269 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 427 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 2 148 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 1 294 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 283 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 2 321 | ||
| 49.0 % | −3.2 | 155 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 693 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 308 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 4 023 | ||
| 48.5 % | −4.1 | 1 433 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 832 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 2 508 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 218 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 1 196 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 251 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 531 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 690 | ||
| 46.0 % | −3.6 | 213 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 671 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 1 055 | ||
| 44.3 % | −3.8 | 858 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 102 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.