Talon vs Ivern
50.6 % 49.4 %
Talon gagne 117 parties sur 231.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.1 % +1.5 vs att.
Ivern vs TalonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Talon contre Ivern dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ivern gagne50 %Talon gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| 51.9 % | 54 | ||
| 45.1 % | 71 | ||
| 59.0 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 19 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 150 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Talon
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +1.7 | 168 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 194 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 175 | ||
| 53.4 % | +2.7 | 1 202 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 278 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 1 830 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 370 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 860 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 225 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 172 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 136 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 1 726 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 991 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 170 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 388 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 528 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 154 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 942 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 466 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 829 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 314 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 1 940 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 276 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1 427 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 429 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 203 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 542 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 231 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 1 600 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 1 300 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 833 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 1 902 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 990 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 279 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 207 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 828 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 649 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 429 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1 497 | ||
| 49.6 % | −3.1 | 894 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 528 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 377 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 1 415 | ||
| 49.3 % | −3.3 | 657 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 130 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 180 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 1 641 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 795 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 888 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 131 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 2 714 | ||
| 47.5 % | −5.0 | 101 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 134 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 443 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 335 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 177 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 827 | ||
| 45.4 % | −1.3 | 414 | ||
| 43.1 % | −5.1 | 575 | ||
| 42.2 % | −6.3 | 682 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.