Sylas vs Ornn
48.5 % 51.5 %
Sylas gagne 49 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.9 % +0.6 vs att.
Ornn vs SylasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sylas contre Ornn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ornn gagne50 %Sylas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 46.8 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Sylas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.5 | 148 | ||
| 56.4 % | +5.6 | 140 | ||
| 54.9 % | +3.6 | 237 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 1 748 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 170 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 139 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 128 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 155 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 125 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 101 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 130 | ||
| 46.8 % | −5.7 | 158 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 139 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 138 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 175 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 148 | ||
| 45.3 % | −4.7 | 128 | ||
| 44.6 % | −5.2 | 101 | ||
| 44.4 % | −5.9 | 259 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 127 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.