Sylas vs Aurelion Sol
47.3 % 52.7 %
Sylas gagne 98 parties sur 207.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.6 % −1.3 vs att.
Aurelion Sol vs SylasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sylas contre Aurelion Sol dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Aurelion Sol gagne50 %Sylas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 42.9 % | 56 | ||
| 51.9 % | 52 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 |
Patch 26.20 : 48.0 % · 123 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Sylas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.8 % | +18.8 | 146 | ||
| 55.4 % | +6.4 | 482 | ||
| 53.6 % | +5.2 | 196 | ||
| 53.5 % | +5.0 | 114 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 102 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 113 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 1 265 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 194 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 416 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 373 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 374 | ||
| 51.1 % | +3.0 | 229 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 155 | ||
| 50.9 % | −1.8 | 287 | ||
| 50.6 % | +2.6 | 707 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 310 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 825 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 699 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 240 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 1 002 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 190 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 1 143 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 1 676 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 592 | ||
| 48.5 % | +1.7 | 653 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 363 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 658 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 792 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 486 | ||
| 47.5 % | +1.7 | 158 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 207 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 1 257 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 507 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 462 | ||
| 46.7 % | −0.8 | 338 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 769 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 509 | ||
| 45.9 % | −1.6 | 1 389 | ||
| 45.6 % | −1.7 | 417 | ||
| 45.3 % | −2.6 | 161 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 115 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 1 059 | ||
| 44.9 % | −3.9 | 690 | ||
| 43.9 % | −3.5 | 367 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 157 | ||
| 42.1 % | −3.6 | 523 | ||
| 39.6 % | −8.7 | 212 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.