Shen vs Neeko
47.1 % 52.9 %
Shen gagne 48 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.4 % −2.3 vs att.
Neeko vs ShenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Shen contre Neeko dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Neeko gagne50 %Shen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 48.1 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Shen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +8.0 | 427 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 282 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 163 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 195 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 310 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 386 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 218 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 152 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 146 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 269 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 188 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 243 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 634 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 214 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 159 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 741 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 102 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 264 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 156 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 360 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 381 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 222 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 322 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 474 | ||
| 45.8 % | −1.9 | 166 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 226 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 511 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 227 | ||
| 43.6 % | −4.0 | 117 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 549 | ||
| 41.9 % | −5.1 | 236 | ||
| 41.8 % | −6.3 | 220 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.