Seraphine vs Vel'Koz
48.9 % 51.1 %
Seraphine gagne 232 parties sur 474.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.6 % −1.7 vs att.
Vel'Koz vs SeraphineAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Seraphine contre Vel'Koz dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vel'Koz gagne50 %Seraphine gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 40.6 % | 32 | ||
| 57.8 % | 45 | ||
| 44.7 % | 47 | ||
| 43.5 % | 46 | ||
| 56.4 % | 55 | ||
| 47.5 % | 120 | ||
| 51.0 % | 98 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 50.2 % · 267 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Seraphine
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.1 | 109 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 657 | ||
| 54.3 % | +6.2 | 173 | ||
| 53.7 % | +3.2 | 469 | ||
| 53.4 % | +3.8 | 537 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 1 157 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 857 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 219 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 1 619 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 565 | ||
| 52.2 % | −3.8 | 157 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 179 | ||
| 51.8 % | +3.5 | 276 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 928 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 218 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 813 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 445 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 527 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 908 | ||
| 50.8 % | −3.9 | 130 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1 101 | ||
| 50.5 % | −7.1 | 406 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 2 195 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 137 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 672 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 371 | ||
| 50.0 % | −4.7 | 254 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 124 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 124 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 621 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 513 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 2 173 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 1 236 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 952 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 474 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 621 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 123 | ||
| 48.7 % | −5.4 | 119 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 103 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 2 107 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 265 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 1 217 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 1 194 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 548 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 1 525 | ||
| 47.7 % | −3.9 | 507 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 590 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 125 | ||
| 43.4 % | −7.4 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.