Seraphine vs Hwei
49.5 % 50.5 %
Seraphine gagne 53 parties sur 107.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.7 % −1.2 vs att.
Hwei vs SeraphineAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Seraphine contre Hwei dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Hwei gagne50 %Seraphine gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 46.8 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Seraphine
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +4.7 | 563 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 478 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 398 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 727 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 1 021 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 1 400 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 494 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 459 | ||
| 52.2 % | −2.5 | 115 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 113 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 804 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 235 | ||
| 51.9 % | −0.3 | 154 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 957 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 192 | ||
| 51.5 % | −3.2 | 227 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 724 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 323 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 380 | ||
| 51.1 % | −4.9 | 133 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 192 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 149 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 541 | ||
| 50.6 % | −7.0 | 352 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 1 072 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 1 897 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 591 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 1 909 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 793 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 416 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 107 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 107 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 103 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 1 842 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 454 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 533 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 230 | ||
| 48.4 % | −3.8 | 820 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 450 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 1 056 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 1 047 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 1 318 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 465 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 518 | ||
| 46.5 % | −7.6 | 101 | ||
| 42.2 % | −8.7 | 109 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.