Senna vs Lulu
50.9 % 49.1 %
Senna gagne 579 parties sur 1 137.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % +0.4 vs att.
Lulu vs SennaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Senna contre Lulu dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lulu gagne50 %Senna gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| 47.6 % | 124 | ||
| 50.2 % | 307 | ||
| 51.8 % | 384 | ||
| 62.9 % | 97 | ||
| 53.4 % | 58 | ||
| 44.7 % | 85 |
Patch 26.20 : 50.2 % · 554 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Senna
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +10.6 | 367 | ||
| 55.4 % | +2.6 | 471 | ||
| 55.1 % | +4.6 | 227 | ||
| 54.2 % | +4.8 | 450 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 461 | ||
| 52.9 % | +4.2 | 138 | ||
| 52.4 % | +4.9 | 103 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 218 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 565 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 411 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 218 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 278 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 676 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 425 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 1 137 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 1 046 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 272 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 845 | ||
| 49.9 % | −2.4 | 583 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 285 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 774 | ||
| 49.3 % | −5.2 | 136 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 136 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 242 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 285 | ||
| 48.8 % | −3.3 | 406 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 588 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 207 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 589 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 243 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 686 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 252 | ||
| 45.9 % | −4.7 | 497 | ||
| 33.3 % | −15.0 | 111 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.