Senna vs Fiddlesticks
53.1 % 46.9 %
Senna gagne 78 parties sur 147.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.1 % +2.0 vs att.
Fiddlesticks vs SennaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Senna contre Fiddlesticks dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Fiddlesticks gagne50 %Senna gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 62.5 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 48.5 % · 103 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Senna
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +1.1 | 364 | ||
| 56.3 % | +0.8 | 391 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 107 | ||
| 55.6 % | −1.7 | 133 | ||
| 54.9 % | +5.4 | 1 399 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 209 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 249 | ||
| 54.0 % | +0.1 | 211 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 1 900 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 147 | ||
| 52.8 % | +3.9 | 1 596 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 214 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 610 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 247 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 171 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 991 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 927 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 1 904 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 1 103 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 1 156 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 1 034 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 516 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 1 395 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1 063 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 4 097 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 395 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 374 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 2 085 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 930 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 256 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 214 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 397 | ||
| 50.4 % | −4.0 | 226 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 4 217 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 3 026 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 1 890 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 2 420 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 202 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 3 434 | ||
| 49.6 % | −2.4 | 1 771 | ||
| 49.6 % | −5.2 | 562 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 2 741 | ||
| 49.5 % | −3.6 | 111 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 1 025 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 1 686 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 350 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 1 965 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 1 054 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 2 879 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 880 | ||
| 47.9 % | −4.3 | 1 118 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 468 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 2 294 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 213 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.