Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Qiyana contre Teemo dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Teemo gagne50 %Qiyana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| 41.5 % | 53 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 48.0 % · 100 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Qiyana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +4.1 | 192 | ||
| 55.6 % | +6.1 | 108 | ||
| 54.7 % | +4.7 | 201 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 995 | ||
| 54.3 % | +7.2 | 300 | ||
| 53.4 % | +4.6 | 676 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 560 | ||
| 52.6 % | +5.0 | 580 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 230 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 218 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 2 385 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 1 043 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 889 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 334 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 2 122 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 1 972 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1 960 | ||
| 51.0 % | +3.5 | 400 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 185 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 4 178 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 113 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 217 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 509 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 883 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 818 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 957 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 753 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 115 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1 696 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 116 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 2 018 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 1 787 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 493 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 613 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 1 101 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 1 599 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 150 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 1 158 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 235 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 1 034 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 1 715 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 373 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 284 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 180 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 1 537 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 647 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 382 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 140 | ||
| 46.3 % | −5.3 | 1 191 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 989 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 1 466 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 686 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 425 | ||
| 45.1 % | −2.8 | 926 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 515 | ||
| 44.7 % | −4.4 | 300 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 300 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 193 | ||
| 42.0 % | −6.0 | 200 | ||
| 41.7 % | −3.9 | 472 | ||
| 40.9 % | −7.9 | 472 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.